описание не моё... но хотелось бы узнать мнения, что кто думает, и какие впечатления...

Аrteas.ru написал(а):

ACP. Авто-Цп. Дико любимая всеми программа. Пользоваться умеют все... расскажу почему её не использую я. ВСЕ без исключения программы такого вида эмулируют нажатия клавишь на клавиатуре. Они не вмешиваются в клиент, а зря. Все эти программы "захлебываются" и если вы этого не заметили - то ывы просто небыли в критических ситуациях. В Windows есть такая штука как "Залипание клавишь", а также обработка только 4 одновременно зажатых кнопок на клавиатуре - можете проверить =)). Так вот... включено залипание или нет - оно обрабатывается. Вот и думайте почему у вас случайно не сработал HydroBlast ГГГ.
   L2Control и L2Ranger. Программы впринципе однотипные, хоть рэнжер и выигывает по удобству. Использование ОБЯЗАТЕЛЬНО. Отключаем там всякое гавно типа авто-ЦП, сообщений чата, короче все, кроме сигналов на вар-таг и таргетинг.
С этой программой вы легко найдёте врагов в радиусе - с этого момента от вас никто не спрячется =)))) Таргеты лучше брать руками... L2Controlo'м таргет можете взять только чтобы понять в какую сторону идти, где искать врагов.
   L2PHX. Рассказывать как с ним работать не буду. Ищите в нете скрипты под него. На форуме МЖ есть скрипт на автоюз банок. Перед ним всасывают все программы, т.к. он посылает непосредственно пакеты на сервер, а не эмулирует нажатия кнопок.
У вас никогда не будет проблем с "захлебыванием".
   L2ActiveDebuffs. Сторонняя программа показывающая на кажом таргете повешаные вами дебафы - вортексы, суррендеры, слип с цыферными счетчиками.
   L2ColorChat. Программа для раскраски чата. Все сообщения о наносимом DPSе, срабатывании/несрабатывании дебафов красим как можно ярче. Ненужные сообщения делаем прозрачными.
   L2Range. Программа после которой я начал так много внимания уделять дистанции. Во время игра показывает вокруг заданое количество кругов разным цветов - я использовал 600 и 900. Как это выглядит - такие круги возникают автоматически при лечении. Так вот около вас всегда бедет 2 круга ))) К сожалению программа утеряна... пока не нашёл.
   KeyboardRemapper либо KeyTweaker. Программа для переназначания клавиш клавиатуры. Кто сказал что в Ц4 только одна панель =)) (это потом НЦ софт все таки постави 3 панельки выдвижных, которые по сути в ЛА2 были всегда) F1-F12, 1-0, Q-Y. Можно хоть всю панель забиндить. Владельцы Logitech G15 нервно курят в сторонке... Но у этого способа есть свой большой минус - rebind клавишь работает везде, а не только для Л2... печатать придётся через жопу.
А теперь о самом клиенте. Кто хоть раз делал себе конфиг под UT2K или других - сразу поймёт о чем я.
   L2TextureHack. User.ini с биндами rmode-комманд. Линейка писана на движке UnrealTurnamenta, и именно оттуда взяты многи текстурные приколы. Всего есть десять режимов [rmode 1 - rmode 0] Randering MODE - наиболее распространенные:
rmode 1 - отключение наложения текстур на крафические каркасы;
rmode 5 - замена всех текстур на прозрачные (R255-G255-B255) - на практике они становятся белыми;
rmode 6 - подсветка текстур;
rmode 7 - стандартный выд текстур.
Остальные моды заменяют отдельно взятые текстуры. Особо не использую. Чем это полезно - повседневная игра в шестом моде, поиск врагов в катах, ТОИ, ИТ в первом моде, лаги от отображения большого количества динамических текстур - спасает пятый мод.
С этим модом играли ультрасы и гордо назвали это УЛЬТРАС-ПАТЧ и распространяли среди своих, считая что это придумал Дайвер или ещё хз почему считая... хотя эта фишка существует со времен Ц1.

и вобше, что с етого работает на артеасе?