Форум клана Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Silence » Вам Сюда » МrNagano - хадатайство на приём в клан ))


МrNagano - хадатайство на приём в клан ))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Личные сведения:
  1.1 • Имя: Роман
  1.2 • Возраст (дата рождения): 18лет 11.03.1990
  1.3 • Место проживания (город, район): Омская обл, г.Омск
  1.4 • Контактная информация (мобильный, ICQ, Email): ICQ - 384-802-713
  1.5 • Ваши интересы и увлечения, занятие по жизни: учёба, работа, личные отношения.

2. Сведения о Вас в игре:
  2.1 • Ник чара/чаров в игре (в скобках указывается лвл персонажа и профессия); MrNagano - Хавк (64), MacLein - ПП (63), Ma3au - БХ ( 61)
  2.2 • Количество PvP/PK; 4\2
  2.3 • Армор, оружие и финансовое положение; ПЛ +6 за исключением бот, БОП денег мне хвотает )
  2.4 • В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда; -
  2.5 • Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него. клан увидел в игре, бегая NOclan смотря на вас со стороны произвели впечатление не плохого клана.

3. Дополнительные сведения:
  3.1 • Как давно вы играете в L2; л2 - зло и с этим злом я борюсь уже 4.5 года.
  3.2 • На каких серверах вы играли раньше; сервов было море, наиболее известные: Индарил х3, онлан х2, глудин х5\10, л2планета х5, l2x3m х10 (был КЛом ведущего клана )
  3.3 • Какими персонажами вы играли раньше; практически всеми, в совершенстве контролю за 60% проф
  3.4 • До каких уровней вы докачивали персонажей раньше; не указываю ПВП сервы... х2-61, х3-68, х5-76, х10-81.

4.Организационные вопросы:
  4.1 • Время on-line в игре (будни/выходные); когда как, в среднем около 3х часов
  4.2 • Какой используется доступ в Internet; безлемитка\веделенка
  4.3 • Готовы ли вы соблюдать устав клана? ДА

0

2

Мне Пох моно и взять........:) ненавижу етот форум тут хуовы..е смайлы.......

0

3

нерпотив

0

4

БИш верни видио....с твоим мега походом на оли :)

0

5

за хай відпише на Dred Lelush MAkaveli

0

6

У мну нету прав Вася забрал из-за того что изменил титул Димке *Здесь была Габи* :)

0

7

падлюка ти братишко:)))))

0


Вы здесь » Форум клана Silence » Вам Сюда » МrNagano - хадатайство на приём в клан ))